8-812-741-44-47
Санкт-Петербург
Пн-Пт: 9:00 - 18:00

ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА
СВЕТОДИОДНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ

Светодиодные светильники для магазинов Ритейл

11 Июля 2017

Правильно организованное светодиодное освещение магазинов ритейла, торговых комплексов, гипермаркетов позволяет не только уменьшать затраты на электроэнергию и эксплуатационные расходы, но и подать товар в лучшем свете.

В настоящее время для освещения торговых помещений активно применяются линейные светодиодные светильники, которые обладают рядом преимуществ по сравнению с традиционными источниками света: имеют долгий срок службы, являются экологически чистыми, обладают низким энергопотреблением и высоким световым потоком, а также имеют возможность сборки в однородную световую линию.

Для ритейл наша компания производит линейные светодиодные светильники серии Джаз, обеспечивающие равномерное освещение, привлечение к трендовым зонам, акциям или отдельным группам товаров.

Данные светильники монтируются на подвесах. Есть возможность соединения с соседними светильниками в единую световую линию при помощи соединителя (модификация СП- наличие сквозной проводки).  Светильник имеет габариты 1500х110х50. Мощность светильников в зависимости от высоты подвеса 35Вт, 50Вт, 60 Вт.

Светильник светодиодный для освещения магазинов Ритейла Люмика Джаз-1-У-35

Светильник светодиодный для освещения магазинов Ритейла Люмика Джаз-1-У-60



← Назад к списку новостей