8-812-741-44-47
Санкт-Петербург
Пн-Пт: 9:00 - 18:00

ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА
СВЕТОДИОДНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ

В Санкт-Петербурге проходит выставка Промышленная светотехника 2015

8 Октября 2015

7-9 октября 2015 года проходит выставка в новом выставочном центре Северной столицы - КВЦ "Экспофорум". Мероприятие рассчитано на специалистов в области комплексного решения светотехнических проектов, выбора и оснащения осветительными приборами промышленных и общественных помещений (цеха, склады, офисы, торговые центры, учебные заведения, государственные учреждения), объектов транспортной и городской инфраструктуры.

Выставка проводится в рамках XIX Международного форума "Российский Промышленник" - крупнейшей научно-технической выставки в Санкт-Петербурге. Одновременно на той же площадке проходит Петербургский международный инновационный форум и Петербургский международный газовый форум. На выставках "Российского промышленника" в 2014 году было зарегистрировано более 10 000 посетителей, из которых не менее 2500 интересовались светотехникой. Санкт-Петербург и Ленинградская область - крупнейший экономический, промышленный и транспортный узел нашей страны. В городе и области расположено более 850 промышленных предприятий, из них более 100 крупных.

Оценочное количество используемых в городе и на промышленных объектах единиц осветительных приборов: 20-40 млн. По статистике, коммерческое/промышленное освещение потребляет 33% производимых в мире светодиодов. Прогнозируется рост этого сегмента не менее чем на 13% ежегодно до 2016 года.
Промышленное производство в городе Санкт-Петербурге осуществляют более 730 крупных и средних предприятий, часть из которых входит в число крупнейших предприятий России.



← Назад к списку новостей