8-812-741-44-47
Санкт-Петербург
Пн-Пт: 9:00 - 18:00

ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА
СВЕТОДИОДНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ

Модернизация освещения в метро Санкт-Петербурга

2 Июня 2015
На отдельных станциях петербургского метрополитена до настоящего времени применяются старые лампы с люминесцентным освещением, а сама система не разделена на секции, что в результате отключения света ведёт к кромешной темноте на всей платформе метро. Чтобы избежать этой ситуации на сегодняшний день планируется модернизировать световое техническое оборудование на следующих станциях - «Девяткино», «Удельная», «Пионерская» и «Комендантский Проспект».

Существует предположение, что устаревшее оборудование будут заменено наиболее эффективными светодиодные светильники российского производства, сберегающими энергию. Они характеризуются стойкостью к вибрациям, перепадам напряжения сети и температуры. Помимо этого, данные светильники довольно экономичные и долгосрочные, срок их работы насчитывает около 50 тысяч часов.

Полная реконструкция освещения в текущем году планируется пройти и на станции метро «Озерки», где также будут установлены современные светодиодные светильники. На большинстве остальных петербургских платформах ожидается только замена самих ламп.



← Назад к списку новостей