8-812-741-44-47
Санкт-Петербург
Пн-Пт: 9:00 - 18:00

ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА
СВЕТОДИОДНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ

20 тысяч светодиодных светильников установят в Санкт-Петербурге

22 Декабря 2014
20 тысяч светодиодных светильников установят в Петербурге
СПб ГУП «Ленсвет» в рамках реализации мероприятий, направленных на повышение энергетической эффективности в системе уличного освещения Петербурга, завершило проектно-изыскательскую работу с предполагаемой установкой более 20 тысяч новых уличных светодиодных светильников.  
Предприятием подготовлена проектная документация по строительству и реконструкции систем наружного освещения с установкой 20100 энергосберегающих светодиодных светильников. 8100 из них должны появиться во внутриквартальных территориях города, 1890 светильников со светопрозрачными конструкциями плафона планируется установить в садах и парках, 1400 фонарей - на улицах и автомагистралях. При этом на 99% предлагается к применению светодиодное оборудование местных производителей.
фонари  
По данным СПб ГУП «Ленсвет», сегодня в Санкт-Петербурге применяются диммируемые светильники с ЭПРА (светильники с регулятором светового потока) и стабилизаторы – регуляторы напряжения. Всего в городе установлено свыше 7 тысяч светодиодных светильников.
 

Источник: http://www.Svetoprom.ru.



← Назад к списку новостей