8-812-741-44-47
Санкт-Петербург
Пн-Пт: 9:00 - 18:00

ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА
СВЕТОДИОДНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ

Снижение цен на всю линейку светодиодных светильников для ЖКХ

18 Ноября 2014
Информируем о снижении цен на всю линейку светодиодных светильников для ЖКХ.
Светильники для ЖКХ используются с целью создания системы освещения объектов жилищно-коммунального хозяйства. Поскольку сегодня одной из самых актуальных является задача снижения расхода электроэнергии, спрос на энергосберегающие светильники в данной сфере постоянно растет.
Спецпредложения на светодиодные светильники ЖКХ

Предлагаем расширенную линейку светодиодных светильников ЖКХ.
Светодиодный светильник энергосберегающий для ЖКХ,светодиодное освещение ЖКХ Светильник для ЖКХ,светодиодное освещение,энергосберегающий светодиодный светильник ЖКХ Светильник для освещения чердаков и подвалов,энергосберегающий светодиодный светильник ЖКХ Светодиодный светильник для ЖКХ Блюз
Главное преимущество, которое обеспечивают в сфере ЖКХ светодиодные светильники - экономия электроэнергии. В сравнении с лампами накаливания и галогенными лампами, светодиодные светильники потребляют гораздо меньше электричества при такой же интенсивности светового потока. 
Это обеспечивается за счет иного механизма генерации света, который не требует интенсивного расхода энергии на нагрев. Поскольку светодиодные светильники для ЖКХ потребляют меньшее количество электроэнергии, снижается общая нагрузка на электросеть. Это не только высвобождает дополнительную мощность, но и увеличивает надежность, стабильность работы сети и приборов, подключенных к ней. 
Также одно из главных преимуществ светодиодных светильников — это надежность. Они не нуждаются в столь частой замене, как традиционные приборы с лампами накаливания, средний срок службы которых составляет 1000 часов. Светодиодные светильники обладают ресурсом, позволяющим им исправно функционировать в течение более чем 50 000 часов. Столь высокая надежность не только избавляет от лишних расходов, но и в значительной степени упрощает обслуживание всей системы освещения объектов ЖКХ.  
Светодиодное освещение ЖКХ снижение цен,  Придомовое освещение ЖКХ




← Назад к списку новостей